В течении Великого поста мы готовились к главному празднику — Светлому Христову Воскресению!

За не продолжительное время, мы смогли: покрасить забор, установить новые входные двери в здание Воскресной школы и во вспомогательное помещение для сотрудников храма, кронировать 4 дуба создающим опасность для людей и помещений храмового комплекса, а так же совершить косметические работы по фасаду главного храма и покраске дорожных бордюров. Очищена прилегающая территория от осенней листвы и веток.

Все это смогло быть осуществлено благодарю неравнодушным прихожанам нашего храма, которые откликнулись на призыв своего священнослужителя внести посильную лепту в Богоугодном деле, по благоукрашению нашего прихода.

Напоминаем, что молитвы о благотворителях, благоукрасителях и жертвователях возносятся на каждом богослужении.