В храме в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля состоялось очередное заседание Приходского собрания

11 сентября 2021 года, в день памяти усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в храме в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля состоялось очередное заседание Приходского собрания.

Приходское собрание состоялось в здании Воскресной школы при храме, которое началось пением молитвы «Царю Небесный».

Председателем Приходского собрания выступил настоятель храма — иерей Тимофей Учватов. На собрании присутствовали сотрудники и прихожане храма.

На собрании рассматривались следующие вопросы:

1. Отчёт настоятеля о жизни Прихода за 8 месяцев 2021 года;
  2. О том, что было приобретено для Прихода в 2021 году для осуществления богослужебной и миссионерской деятельности.
  3. Разработан план развития Прихода в 2021-22 гг.;
  4. Рассматривались вопросы духовно — нравственного характера.

В заключении собрания настоятель храма поблагодарил всех за послушания и труды, которые выполняются сотрудниками и помощниками храма. Пожелал всем помощи Божией и плодотворных трудов во благо святой Церкви.

Приходское собрание окончилось подписанием протокола Приходского собрания и пением молитвы «Достойно есть».