Выпускники Воскресной школы Навлинского храма в честь Казанской иконы Божией Матери получили аттестаты

4 октября 2020 года, в Неделю 17-ю по Пятидесятницы, праздник отдания Воздвижения Животворящего Креста Господня, по окончании Божественной Литургии в Навлинском храме чествовали выпускников Воскресной школы. С добрыми словами напутствия к ребятам обратился духовник школы – благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма протоиерей Игорь Тараев. Он пожелал детям выстраивать свою дальнейшую жизнь в соответствии с духовно-нравственными основами, заложенными наставниками и учителями и выразил слова благодарности преподавательскому составу за их труд.  Затем его Высокопреподобие вместе с руководителем Олесей Варваниной вручили выпускникам свидетельства об окончании Воскресной школы.