В Навлинском храме святочные дни завершили детской театральной постановкой

20 января 2019 года, в Неделю по Богоявлении, в помещении Воскресной школы Навлинского храма в честь Казанской иконы Божией Матери состоялся праздничный спектакль.

По окончании Божественной Литургии прихожане, преподаватели, учащиеся и их родители собрались вместе, чтобы вновь прославить Господа нашего Иисуса Христа. Подарком для всех зрителей стала музыкально-театральная постановка «Дарите людям доброту». Праздник получился по-семейному  теплым и радостным, достойным завершением светлых святочных дней.

Духовник Воскресной школы протоиерей Игорь Тараев поздравил всех присутствующих с Крещением Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, поблагодарил воспитанников за прекрасное выступление и вручил детям сладкие подарки.