В Синезерском храме стали совершаться богослужения!

Дорогие братья и сестры!

В помещении строящегося храма в часть Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии поселка Синезерки стали совершаться богослужения. Теперь здесь по воскресным и праздничным дням будет проходить Божественная Литургия. В остальные дни храм открыт для посещения с 11 до 13 часов. Возглавляет служение клирик Навлинского благочиния, настоятель иерей Андрей Тараев.

Настоятель и прихожане  храма выражают сердечную благодарность за помощь и содействие в газификации храма главе Синезерского сельского поселения Николаю Афанасьевичу Щепетову, главе Ревенского сельского поселения Анне Степановне Макаровой,  начальнику Навлинского участка филиала ОАО «Газпром Газораспределение Брянск» Геннадию Владимировичу Каландину, индивидуальному предпринимателю Гордееву Александру Степановичу.